Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Мальчишник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчишник

Сообщение автор Kastiil в Пн Июн 18, 2018 9:36 am

Народ, где бы вы провели свой мальчишник? Думали с ребятами в ночной клуб забуриться, но что-то половина из нас не одобряет эту идею. Предлагают либо на дому устроить вечеринку, либо в сауну или баню. Не знаю, что выбрать, чтобы потом не пожалеть. Может, кто-то посоветует какую-то неплохую баню в Питере?
Kastiil

Очки : 60
Дата регистрации : 2018-04-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мальчишник

Сообщение автор Luiza в Пн Июн 18, 2018 9:40 am

Мой муж с друзьями на даче отмечали. Вроде как и дома, но в то же время на природе получилось. Отметили здорово, впечатлений походу больше, чем от свадьбы. Но я не в обиде. Так и должно быть.
Luiza

Очки : 144
Дата регистрации : 2018-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tarantino в Пн Июн 18, 2018 9:46 am

Я бы в сауну или баню хотел. Думаю, моя компания была бы со мной солидарна. Кстати, здесь видел рейтинг, где собрана информация про все бани в СПб https://101sauna.ru/Saint-Petersburg Ну возможно, не все абсолютно, но большинство из них точно. Может, подберёте себе что-нибудь. Дома отмечать мальчишник как-то некомильфо, да и убирать потом придется целый день после такого гудежа.
Tarantino

Очки : 89
Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Klarissa в Пн Июн 18, 2018 9:53 am

Как по мне, так лучше арендовать коттедж какой-нибудь, ну или дача тоже идеальный вариант. В кафе или ресторане не то, потому что там будут ещё посторонние люди. В сауне летом я бы не советовала.
Klarissa

Очки : 105
Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karine в Пт Июн 29, 2018 11:27 pm

Баня это, конечно, тоже неплохо, но мне кажется, лучше все же в ресторане провести подобное мероприятие. Там как-то цивилизованнее, что ли. Да и меню пошире будет. Но это уже дело вкуса. К примеру, в Петербурге есть сеть ресторанов, где можно отлично провести время. Присмотрите на сайте самый удобный по месторасположению и уточните условия ссылка
Karine

Очки : 132
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Status в Чт Июл 19, 2018 1:05 am

Как по мне, такое дело лучше дома организовывать, чтобы свободнее себя чувствовать.
Status

Очки : 6
Дата регистрации : 2018-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Симонна в Чт Июл 19, 2018 8:19 pm

Организовать мальчишник дома? Во-первых, это слишком скучно, а во-вторых, могу себе представить сколько у вас уборки будет после такой вечеринки. Я слышала, что в Питере есть такое заведение, как антикинотеатр http://msk.kinohouse.me/. Там есть залы с диванами, можно смотреть кино, курить кальян, петь в караоке, играть в настольные игры, кушать. Мне кажется, для мальчишника это просто идеальное место
Симонна

Очки : 82
Дата регистрации : 2017-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Grinii Вчера в 2:26 am

В бане жарко в сане мокро... )) Лучше всего, отмечать мальчишник у кого-то на квартире, так будет удобнее всего.
Grinii

Очки : 10
Дата регистрации : 2018-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: