Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Оригинальная обувь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оригинальная обувь

Сообщение автор Tarantino в Чт Июн 28, 2018 11:12 pm

Товарищи шопоголики, где покупаете себе обувь? Интересует не ширпотреб, а именно оригинальные модели. Смотрю на 6пм даже ассортимент подпортился, хотя раньше только там и тарился. В местных магазинах вообще печально с выбором. Хотя, казалось бы, Москва, столица.
Tarantino

Очки : 89
Дата регистрации : 2018-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Оригинальная обувь

Сообщение автор Klarissa в Чт Июн 28, 2018 11:19 pm

Так шейте обувь на заказ, если предпочитаете эксклюзив. Я тоже люблю такие вещи, которые редко на ком-то ещё встретишь. Но ведь не только я умею заказывать вещи с различных инсайтов, потому случается и такое, что вижу аналогичную своей вещь, не очень приятно, конечно. Кстати, видела вот здесь изготавливают обувь ручной работы на заказ. Поинтересуйтесь.
Klarissa

Очки : 105
Дата регистрации : 2018-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Luiza в Чт Июн 28, 2018 11:24 pm

Ничего себе, обувь на заказ, оказывается, даже есть. Я и не знала. То, что одежду можно шить на заказ знала, а вот насчёт обуви не знала. Дорого, наверное, стоит. Всё-таки сложная работа.
Luiza

Очки : 144
Дата регистрации : 2018-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Karine в Чт Июн 28, 2018 11:29 pm

Я тоже думала, что времена, когда шили обувь на заказ, уже давно в прошлом. Но я бы наверное, не стала заказывать, даже если бы мне и финансы позволяли. Я люблю мерять уже готовую вещь. А вдруг, обувь, которую мне пошьют, не подойдёт, и что тогда?
Karine

Очки : 132
Дата регистрации : 2018-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матвей007 в Вс Июл 01, 2018 12:08 pm

Я не знаю как в Москве, а мы на Украине покупаем мужские туфли только здесь http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/tufli-muzhskiye Лучшего сочетания цены и качества я нигде не встречал. Действительно классная брендовая обувь по очень приятным ценам. Качество просто отличное, вся обувь из натуральной кожи или замши. А еще есть возможность заказать через интернет, доставляют очень быстро. И линейка размеров очень удобная, не ошибешься в подборе.
Матвей007

Очки : 13
Дата регистрации : 2018-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина Дмитренко в Пн Июл 02, 2018 11:36 am

В LaRedoute хороший выбор обуви, я там покупаю одежду еще. Классные модели, продаются только фирменные вещи, очень нравится мне. Стараюсь покупать, когда скидки в LaRedoute действуют, там что предложения всякие выгодные. Еще и сервис хороший, можно с услугой примерки покупать, курьер есть, в целом нормально, претензий не было ни разу. Я и мужу заказываю в LaRedoute, ему нравится, в магазины не затащишь просто, да и выбора там нет.
Галина Дмитренко

Очки : 53
Дата регистрации : 2017-12-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор BLum в Пн Июл 02, 2018 4:33 pm

Я тоже, кстати, не признаю ничего кроме оригинальной обуви. Вообще не понимаю, зачем люди покупают всякие паленые конвера, вансы и т.д. Если есть возможность обуваться по человечески
BLum

Очки : 52
Дата регистрации : 2017-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aris в Вт Июл 03, 2018 10:41 am

Оригинальная обувь не всегда удобная. Я бы вам посоветовала поискать по картинкам в пинтересте, инстаграме сначала, какого плана вы хотите. А потом уже исходя из вашего выбора искать, где и какие марки можно приобрести.
Aris

Очки : 121
Дата регистрации : 2018-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gipiona в Вс Июл 08, 2018 1:20 pm

Могу вам посоветовать, где заказать оригинальные кеды! Я брала себе и мужу Converse вот в этом магазине https://proox.ru/kedy/brand_converse/ ! Там поставка мировых брендов, очень очень хорошие и крутые модели! А сейчас вообще нереально огромные скидки до 60% есть на некоторые модели ! Я хочу взять себе, ищу вторую пару, думаю тут и заказать, пока реально такие низкие цены!
Gipiona

Очки : 366
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аделина в Пн Июл 09, 2018 2:24 pm

Мне нравится обувь от Sasha Fabiani - недавно угги нашла в интернете https://rozetka.com.ua/zhenskie-uggi/c4633681/producer=sasha-fabiani/ , о которых всю зиму мечтала. То есть, именно об этой модели с мехом серого цвета.
Я тоже не люблю слишком распространенные вещи низкого качества, поэтому и обувь, и одежду зачастую покупаю в интернете - там проще искать.

Аделина

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Holli в Вт Июл 17, 2018 12:33 pm

Я считаю, что лучше один раз потратиться на хорошую обувь, чем ходить каждый месяц и покупать дешевую.
Holli

Очки : 89
Дата регистрации : 2017-12-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор VidanKa44 в Ср Июл 18, 2018 10:38 am

У меня несколько пар очень дорогих, на случай каких то светских мероприятий и грандиозных праздников, а в обще стараюсь покупать кожаную и качественную, но с лимитом до двух-трех тысяч гривен.
VidanKa44

Очки : 228
Дата регистрации : 2017-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hell_Ann в Ср Июл 18, 2018 8:23 pm

Мне важно, чтобы обувь была кожаная, в заменителе - очень потеет нога.
Сейчас очень широкий выбор обуви в инстаграм, так что стараюсь найти там что-то для себя. Наткнулась вот на идеальный магазин - lapti.life - материалы из Италии, а отшивают у нас на немецком оборудовании.
Обувь очень качественная, ношу свои  и в пир и в мир, а они как новые. Даже не потерлись.
Hell_Ann

Очки : 30
Дата регистрации : 2018-06-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Grinii в Чт Июл 19, 2018 12:25 pm

На Алиэкспресс смотрели ? Там есть классная оригинальная обувь.
Grinii

Очки : 10
Дата регистрации : 2018-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу