Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Мебель в Казахстане

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мебель в Казахстане

Сообщение автор Vika в Пт Июл 06, 2018 10:59 pm

Переехали из-за работы мужа в Казахстан. Служебную квартиру ему предоставили, но она практически пустая, кроме кухни и кровати ничего нет. Учитывая, что контракт на 5 лет, мы решили, что есть смысл сделать это жилье удобным и уютным. Подскажите, где в Астане можно заказать корпусную мебель?
Vika

Очки : 98
Дата регистрации : 2018-04-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мебель в Казахстане

Сообщение автор Гладиолус в Пт Июл 06, 2018 11:12 pm

Мебель на заказ всегда стоит дороже, чем в фабричном исполнении. И что Вы будете с ней делать через пять лет? Продавать через барахолку с дисконтом восемьдесят процентов?
Гладиолус

Очки : 107
Дата регистрации : 2018-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павлик в Пт Июл 06, 2018 11:31 pm

Девушка, Вы можете посмотреть корпусную мебель, которую изготавливают на заказ в Астане, на этом сайте https://mebel-steel.kz/ Но мое мнение таково, что предварительно Вы должны убедиться в том, что мебель изготавливается действительно под Ваши запросы, а не закупается на фабрике. Я, к сожалению, в своей практике несколько раз сталкивался с такими ситуациями, поэтому, собственно, Вас и предостерегаю.

Последний раз редактировалось: Павлик (Пт Июл 06, 2018 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Павлик

Очки : 112
Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната Ли в Пт Июл 06, 2018 11:37 pm

А лично я считаю, что Вы поступаете абсолютно правильно. Мне в свое время на разных квартирах довелось пользоваться и фабричной мебелью, и изготовленной на заказ. Так это же небо и земля!
Ната Ли

Очки : 144
Дата регистрации : 2018-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор LadyOLady в Пт Июл 20, 2018 5:39 pm

Vika пишет:Переехали из-за работы мужа в Казахстан. Служебную квартиру ему предоставили, но она практически пустая, кроме кухни и кровати ничего нет. Учитывая, что контракт на 5 лет, мы решили, что есть смысл сделать это жилье удобным и уютным. Подскажите, где в Астане можно заказать корпусную мебель?

Прежде чем заказывать у нас какую-то мебель, вы внимательно изучите рынок. Вполне возможно вас удовлетворит уже существующие модели корпусной мебели. А на заказ вы всегда успеете сделать, этого хоть отбавляй. Чтобы далеко не ходить, открывайте местный ОЛХ и пару вечерков потратьте на выбор. Тем более, можно это делать в кровати прямо с айпеда через приложение - клац. Мы так выходили из подобной ситуации.
LadyOLady

Очки : 50
Дата регистрации : 2017-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: