Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

директор в поиски отправил

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

директор в поиски отправил

Сообщение автор Berber в Ср Мар 22, 2017 9:48 pm

Привет) Директор хочет организовать корпоратив и поручил мне найти какой-нибудь хороший ресторан. А я не часто по таким местам хожу, к сожалению(( Подскажите пожалуйста какие-нибудь рестораны, в которых не стыдно корпоратив организовать
Berber

Очки : 205
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: директор в поиски отправил

Сообщение автор Staysick в Ср Мар 22, 2017 11:01 pm

Знаю неплохое местечко, "У друзей" называется) Мы с мужем туда часто ходим. Кормят там вкусно, заказы быстро приносят, интерьер хороший и приятный. Мне кажется, что там корпорат устроить не стыдно будет. На всякий случай кафе-у-друзей, чтобы Вам было проще найти, да и директору показать
Staysick

Очки : 216
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Re: директор в поиски отправил

Сообщение автор gqq2 в Пт Сен 22, 2017 11:30 pm

Лучше обратитесь вы в профессиональную компанию по организации мероприятий, я вам могу подсказать вот например эту http://event.more-on.ru , мы туда обращались, когда нужно было от работы организовать корпоратив в честь двадцатилетнего юбилея фирмы на всех наших сотрудников, ну естественно с развлечениями, угощениями, баром, а организаторы там настоящие молодцы, очень профессионально все устроили, просто шикарно, мы все остались очень довольны

gqq2

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-09-12

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: