Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Заменить пороги на автомобиле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заменить пороги на автомобиле

Сообщение автор Николай Сергеевич в Чт Мар 23, 2017 5:17 pm

Автомобиль не новый, по этому требует ремонта. По ходовой части проблем нет, как и с механикой. А вот кузов, требует внимания. После зимы заметил, что пороги сильно прогнили. По этому нужен соответствующий мастер. Куда могу обратится со своим вопросом?
Николай Сергеевич

Очки : 174
Дата регистрации : 2016-08-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заменить пороги на автомобиле

Сообщение автор maxa84 в Вс Апр 02, 2017 8:45 pm

У меня машина всю зиму на стоянке простояла .Только заметила ,что прогнил кузов внизу.Что с ним разве можно что то сделать?

maxa84

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор olena84 в Вс Апр 02, 2017 9:45 pm

У меня недавно двигатель полетел на Форде .Муж обратился в http://chip23.ru/ .Сделали быстро и качественно .Также пороги были подгнившие .Заменили без проблем .Понравилось обслуживание .Теперь ,говорит,всегда этим сервисом пользоваться будем.Гарантия и постоянным клиентам скидку предоставят.
olena84

Очки : 33
Дата регистрации : 2017-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор MarkFad в Ср Май 17, 2017 7:22 pm

Всегда нужно предварительно самостоятельно или при помощи СТО осматривать автомобиль. Так можно избежать серьезного ремонта. Но даже если что-то через определенный пробег и нужно менять, то лучше найти надежный магазин с хорошим и недорогим товаром. Я рекомендую http://www.ltgr.ru
MarkFad

Очки : 43
Дата регистрации : 2017-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Xcenial в Сб Июн 03, 2017 10:44 am

Николай Сергеевич пишет:Автомобиль не новый, по этому требует ремонта. По ходовой части проблем нет, как и с механикой. А вот кузов, требует внимания. После зимы заметил, что пороги сильно прогнили. По этому нужен соответствующий мастер. Куда могу обратится со своим вопросом?

А в каком городе или любом другом населенном пункте вы находитесь?

Xcenial

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Othoose в Сб Июн 03, 2017 3:54 pm

Автомобиль не новый, по этому требует ремонта. По ходовой части проблем нет, как и с механикой. А вот кузов, требует внимания. После зимы заметил, что пороги сильно прогнили. По этому нужен соответствующий мастер. Куда могу обратится со своим вопросом?

К кому обратиться по поводу замены порогов не помогу, к сожалению. Потому что я даже не знаю откуда вы. Но вот место где это можно сделать - подскажу. И это быть может уже кому-то известный интернет-магазин https://profytuning.com.ua/porogi где мы ни раз и не два уже покупали всевозможные запчасти на наш любимый семейный автомобиль Renault Duster.

Othoose

Очки : 7
Дата регистрации : 2017-05-25

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: