Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

ПМС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПМС

Сообщение автор Staysick в Вт Мар 28, 2017 3:15 pm

ПМС замучил уже, сил никаких. Мало того ,что голова трещит по швам, настроение как у бешеной собаки, все отекает, болит и тянет, так еще и грудь болит! Раздувает как футбольный мяч, болит так, что не прикоснуться, носить лифчик весь день на работе - ад. Что делать? Кто как борется с этой напастью?
Staysick

Очки : 218
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПМС

Сообщение автор Alexxx111 в Вт Мар 28, 2017 3:15 pm

Вообще не мешало бы к гинекологу сходить
Alexxx111

Очки : 168

Посмотреть профиль

Сообщение автор Berber в Вт Мар 28, 2017 3:17 pm

Мне врач выписывал Мабюстен, на http://www.mabusten.com/ можете о нем почитать. Полегчало) до конца, конечно, ничего не прошло, но состояние намного легче, чем обычно. Вот сдала анализы недавно, будем с врачом гормональный фон лечить
Berber

Очки : 216

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gipiona в Вс Апр 09, 2017 6:58 pm

а я у меня не было пмс особо никогда( ну только пару раз могла заметить проявления!
Gipiona

Очки : 132
Дата регистрации : 2017-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparta в Вт Апр 18, 2017 8:57 pm

Staysick пишет:ПМС замучил уже, сил никаких. Мало того ,что голова трещит по швам, настроение как у бешеной собаки, все отекает, болит и тянет, так еще и грудь болит! Раздувает как футбольный мяч, болит так, что не прикоснуться, носить лифчик весь день на работе - ад. Что делать? Кто как борется с этой напастью?
Обратитесь лучше к специалисту, он проведет Вам обследование и назначит лечение.
Sparta

Очки : 249
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariya23 в Вт Апр 18, 2017 9:56 pm

Полностью соглашусь с Sparta, бороться с помощью каких-то медикаментов, не зная причины таких симптомов, не советую. Недавно обращалась к терапевту за помощью, в медицинский центр, думала что что-то с сердцем, он направил меня к кардиологу, после обследования выяснилось, причина моей аритмии в болезне щитовидки, а сердце совсем не причем.
Mariya23

Очки : 279
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Призма в Сб Апр 22, 2017 2:29 pm

Без врача с ПМС точно не справиться. Я до 30 вообще никаких симптомов за собой не замечала, а после стала списывать всё на вегето-сосудистую дистонию. Пока к маме в отпуск в Ровно не приехала. Как раз перед месячными получилось, голова просто раскалывалась до тошноты, руки-ноги немели, слегла пластом. Понятно, что любая мама на мучения своего ребёнка спокойно смотреть не может - моя быстренько зашла на http://rivne.oxford-med.com.ua/services/ginekologiya/, записала меня на приём к гинекологу, потом отвезла меня в клинику. Так мало того, что врач определила причину и форму ПМС, она ещё и эрозию шейки матки у меня увидела, которую моя гинеколог в обычной женской консультации никогда в упор не видела. Пришлось задержаться у мамы ещё на неделю, чтобы криодеструкцию сделать.
Призма

Очки : 61
Дата регистрации : 2017-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галина в Сб Май 20, 2017 10:21 pm

Подруга говорит что у нее вообще в последнее время нерегулярные месячные и задержки по месяцу, а это опасно для здоровья. Читала что это может быть даже синдром аменореи sindrom-amenorei-galaktorei.ru
Галина

Очки : 93
Дата регистрации : 2017-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор аргентиновна в Ср Июн 07, 2017 3:34 pm

О мой случай, я прям ведьма тогда

аргентиновна

Очки : 35
Дата регистрации : 2017-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Чт Июл 06, 2017 1:21 pm

Девочки, спасибо за советы! Сходила я все-таки к врачу, еще 2 месяца назад. Прописали мне пить Мастиол Эдас-127 от груди, ну и таблеточки для нормализации гормонального фона. Могу сказать, что стала себя чувствовать намного лучше) По сравнению с тем, что было - я в раю)) Голова в честь ПМС тоже меня не беспокоит, да и настроение не так скачет) А главное - грудь больше не болит, слава богу. А то так мучилась с ней

Очки : 218

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: