Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Муж - тиран

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Муж - тиран

Сообщение автор Alexxx111 в Вт Мар 28, 2017 5:06 pm

Девочки, у кого такие мужья, как вы справляетесь? Нашли в себе силы уйти от него?
Мой муж - настоящий тиран. Ни шагу не дает сделать без его ведома, ничего мне не разрешает, у меня даже подруг не осталось( Не знаю, почему я его слушаюсь. Поругаться с ним боюсь, потому что он и ударить может( уже и сил с ним быть нет, и уйти сил не хватает( да и люблю я его, сволочь( Поделитесь своим опытом, кто был в такой ситуации
Alexxx111

Очки : 167
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Муж - тиран

Сообщение автор Berber в Вт Мар 28, 2017 5:08 pm

Мне кажется, что как бы сильно его не любила, от него нужно уходить, чтобы не стать жертвой на всю жизнь Жизнь итак не столь долгая, чтобы все время терпеть боль и унижение. Тем более, что если он себя так ведет, то Вы скорее для него не любимая жена, а любимая игрушка. Ну, еще стоит посоветоваться со специалистами. Мне кажется, что психологи лучше расскажут как быть в такой ситуации
Berber

Очки : 204

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Вт Мар 28, 2017 5:08 pm

А раньше он тоже себя так вел или нет? Вы с мужем разговаривали, узнавали, почему он себя стал так вести? Может к семейному психологу вдвоем сходить? Например есть хорошие психологи, не одну пару спали от развода. Преподнести ему это предложение можно так - что вы его очень любите и переживаете, что у вас в отношениях сложности. Вам не хотелось бы, чтобы вы ругались и поэтому можно пойти на сеанс к психологу хотя бы разок, попытаться что-то сделать. А дети у вас есть?
Staysick

Очки : 211

Посмотреть профиль

Сообщение автор elena в Вт Апр 04, 2017 10:41 am

Добрый день, у меня с мужем тоже все не гладко, по любой причине может поднять на меня руку. Уйти я от него не могу, у нас дети, а финансово он обеспечивает семью, я много читала советов и ответов других людей здесь otvet.expert. Но решится на решительные шаги сама не могу.

elena

Очки : 57
Дата регистрации : 2017-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ninzia в Чт Июн 01, 2017 6:04 pm

А у мужа нет случаем алкозависимости? Он часто выпивает? Просто такое поведение не спроста и мне кажется что нужно обратиться к помощью к психотерапевту в наркологический центр Уверен что после нескольких сеансов у вас все наладится!
Ninzia

Очки : 28
Дата регистрации : 2017-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alina79 в Вт Июн 27, 2017 1:17 pm

А у меня с парнем проблемы, он на самом деле хороший, но иногда руку поднять может и все по его делать нужно
Alina79

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Призма в Сб Июл 08, 2017 11:30 am

Если парень позволяет себе поднять на Вас руку сейчас, ещё на этапе встреч, то лучше эти отношения порвать сразу. Почитайте выводы психологов - агрессия у таких типов только усугубляется со временем.
Призма

Очки : 45
Дата регистрации : 2017-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Вс Июл 09, 2017 9:01 pm

если бы муж поднимал на меня руку я бы с ним жить не смогла, в таких случаях доверия и уважения вовсе нет, а для меня это очень важно
Indianna

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлька667 в Вт Июл 18, 2017 9:50 pm

вы слишком много себе позволили. Извините, но вы тряпка! и не уважаете себя.А он пользуется этим
Юлька667

Очки : 8
Дата регистрации : 2017-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор KsyhaVash в Пн Авг 07, 2017 5:09 pm

Это просто ужас, у меня у подруги подобна ситуация, но я ее все равно не понимаю. Он ее очень прижимает во всех планах, ни выйти прогуляться лишний раз, ни купить что-то новое..так мало того, она когда-то в больницу попала и он повел себя очень по-свински, так как не приехал вообще, и наговорил столько слов.. Честно-я бы не осталась с таким ни за что!! И вам советую бежать от такого. Я вот свою подругу все уговариваю обратиться к семейному юристу http://semeyniy-yurist.ru/ceny , вы тоже рассмотрите этот вариант, потому что так жить дальше просто нельзя. А тем более если бьет.
KsyhaVash

Очки : 59
Дата регистрации : 2017-04-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Ср Авг 30, 2017 11:58 am

Кошмар, если честно, зачем вы живете с тем, кто вас ни во что не ставит? Как позволяете с собой поступать, так и будет он поступать, неужели это не ясно? Человеку только дай власть

Рыжик конопатый

Очки : 187
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bulka в Ср Авг 30, 2017 4:11 pm

Почему вы вообще до сих пор с ним? ((( Вот неуважение к себе, вы же человек, чего вы ждете

Bulka

Очки : 166
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tati12 в Пн Сен 04, 2017 8:00 am

Характер навряд ли можно исправить, психотерапия очень непредсказуемая штука и если ходить, то надо обоим....может проблема в вас, а не в муже.
Tati12

Очки : 5
Дата регистрации : 2017-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рыжик конопатый в Пн Сен 04, 2017 2:56 pm

Уходить надо, если что-то есть, что вам давит и не нравится. Тирания - повод

Рыжик конопатый

Очки : 187
Дата регистрации : 2017-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bulka в Пн Сен 04, 2017 3:34 pm

Посмотрите как у него в семье маме живется, если херово, то у вас будет хуже, если нормально то у вас будет также

Bulka

Очки : 166
Дата регистрации : 2017-08-30

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: