Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Предложение руки и сердца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предложение руки и сердца

Сообщение автор Alexxx111 в Вт Мар 28, 2017 6:23 pm

Девочки, давайте делиться историями, как вам делали предложение руки и сердца) интересно почитать, у кого как это было)
Alexxx111

Очки : 168
Дата регистрации : 2017-03-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Предложение руки и сердца

Сообщение автор Berber в Вт Мар 28, 2017 6:31 pm

Меня мой уже муж после работы заехал забрал, завязал глаза и куда-то повел, потом повязку снял, оказалось что он на крыше многоэтажки организовал романтический ужин при свечах) мы поужинали, потом он на минуту отошел, зашел уже с букетом цветов, за ним зашел фотограф) мой встал на одно колено, протянул мне цветы и достал коробочку с кольцом, спросил стану ли я его женой) так романтично все было, я аж расплакалась)
Berber

Очки : 211

Посмотреть профиль

Сообщение автор Staysick в Вт Мар 28, 2017 6:41 pm

Я хоть и не девочка, но расскажу, как своей девушке делал предложение)) Мы уже какое-то время жили вместе, у нас была годовщина отношений) Я купил огроменного медведя, больше ее по-моему раза в 2) покупал кстати на http://xn-----8kcfovelcp0a3ih0b3b.xn--p1ai/ (мотайте на ус, парни Very Happy ) Спрятал его в кладовку, где у нас зимние вещи висят и положил ему в лапы коробку с кольцом. Тогда лето было, так что никто в нее не заглядывал) Она осталась дома, а я поехал на работу) Отправил ей большой букет ее любимых цветов курьером, а в нем записка, чтобы ровно в 7 она открыла двери своему счастью) Я приехал чуть пораньше и положил ей под дверь большую записку с надписью "пройди в кладовку", а сам спрятался на лестнице) Она пошла в кладовку, вот визгу-то было Laughing потом уже я зашел, спросил станет ли она моей женой и она, конечно, согласилась)
Staysick

Очки : 218

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: