Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Где лучше провести свой отпуск

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где лучше провести свой отпуск

Сообщение автор Nikitos в Вс Июл 10, 2016 10:44 pm

Хотим поехать с женой и детьми в отпуск. Куда посоветуете?
Nikitos

Очки : 146
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Где лучше провести свой отпуск

Сообщение автор pugach_toma в Вс Июл 17, 2016 1:02 am

Я бы остановилась на Турции. Мы ездили туда со своим супругом в прошлом году впервые, мне очень понравилось.
pugach_toma

Очки : 212
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита в Пн Сен 26, 2016 9:41 pm

Что бы совместить полезное с приятным мы с мужем решили свой отпуск провести в санатории "Молдова”, который находится в Трускавце. Место очень понравилось своей инфо структурой. Впервые здесь узнала, что такое альпийская сауна, которую посещали несколько раз. Очень понравился бассейн с солями мертвого моря. Воздух на территории просто свежайший. Одним словом мы не только прекрасно отдохнули, но и одновременно восстановили свое здоровье.
Маргарита

Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза в Пн Сен 26, 2016 9:45 pm

Я тоже очень хочу поехать в санаторий, только в зимнее время.
Лиза

Очки : 108
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Realmccoy в Чт Окт 13, 2016 8:45 am

pugach_toma пишет:Я бы остановилась на Турции. Мы ездили туда со своим супругом в прошлом году впервые, мне очень понравилось.
Мы раньше отдыхали в Турции, но сейчас там опасная политическая ситуация - не рискнули туда лететь. Друзья посоветовали базу отдыха "Казачий берег", съездили туда в июле. Это на косе Долгой в 40 км от Ейска, Краснодарский край. Очень довольны остались отдыхом. Кроме того, что само место хорошее - чистое море (чище, чем на побережье, без илистого дна), на пляже мелкий ракушечник, так и развлечений на базе очень много для взрослых и детей. СПА-центр, спортивные и игровые площадки, водные аттракционы всевозможные, рыбалка, боулинг, бильярд, дискотека, караоке и т. д., всего не перечислишь. Рекомендую.
Realmccoy

Очки : 94
Дата регистрации : 2016-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катя в Пн Янв 30, 2017 9:14 pm

Хорошо можно отдохнуть в Тунисе и помимо этого хорошо оздоровиться. Здесь красивейшая архитектура и невероятно яркие пейзажи.

Катя

Очки : 9
Дата регистрации : 2017-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fomina в Пт Мар 17, 2017 3:16 pm

Тоже хочу в Турцию, такая на улице погода не хорошая))
fomina

Очки : 94
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор milsckaya.irina в Пт Мар 17, 2017 3:39 pm

О, в Турции классные пляжи, но в Египте они намного чище. Так что если выбирать между этими странами, то я предпочту Египет. Хотя конечно там подороже отдыхать. Можно взять билетики с скидкой, таким образом экономить не плохо.

milsckaya.irina

Очки : 44
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Groove в Пн Апр 10, 2017 3:44 pm

Я считаю, что отпуск нужно проводить с семьёй ! И точка. Женился, значит нагулялся, выбор сделан, только любимая жена и больше никого
Groove

Очки : 91
Дата регистрации : 2017-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Albina в Пн Апр 10, 2017 4:40 pm

Мы всей нашей большой семьёй (красавица-раскрасавица я, мой замечательный муж и двое наших очаровательных деток - хороший сын и лапочка-дочка) летали отдыхать на Багамы прошлым летом. А недавно мы прилетели из Египта. Ну суперски отдохнули, вау ! да и только. Кстати говоря, к путешествиям всегда готовьтесь заранее. Сразу скажу, что с переводом документов тянуть не стоит. Мы туда уже не раз обращались и можем заверить, что в качестве проблем нет. Агенство, так сказать бюро переводов, это называется besttranslated. И денег на отдых побольше возьмите, ведь для хорошего и запоминающегося отдыха и потратить нужно соответствующе

Albina

Очки : 52

Посмотреть профиль

Сообщение автор cIco в Чт Апр 13, 2017 5:01 pm

Привет,я советую Норвегию.Прекрасная страна,очень много красивых мест!В прошлый раз там отдыхала,безумно понравилось,осталась целая куча приятных воспоминаний.Обращалась сюда - .

cIco

Очки : 32
Дата регистрации : 2017-04-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeliSSa в Вт Май 23, 2017 1:45 pm

Главное не дома) А вообще у меня сейчас много теплых и приятных воспоминаний об Испании. Мы с семьей отдыхали в Коста- Браве. Уже второй раз заказываем себе путевки на отдых у ребят из Джонни Бисенд. В этот раз даже получили скидку на гостиницу семейного типа. Мелочь, а приятно.
MeliSSa

Очки : 1
Дата регистрации : 2017-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор serj30 в Чт Июн 15, 2017 6:45 pm

Мы в Англию поехали в наш прошлый отпуск, решили Европу посмотреть. Единственное что, нужно делать визу http://visasuk.ru/ но мы обратились в компанию и практически сделали все за нас.
serj30

Очки : 172

Посмотреть профиль

Сообщение автор BMDBMW в Вт Июн 20, 2017 8:24 am

Если хотите поехать в курорт на несколько дней, здесь лучшие европейские курорты и лучшие европейские отели, что после насыщенного дня в другой стране прийти и релаксануть и просто приятно провести время)

BMDBMW

Очки : 4
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пт Июн 30, 2017 2:02 pm

Народ, кто отдыхал по горящему туру?! Поделитесь ваши впечатлениями. Я в принципе не была за границей никогда, а тут подружка предлагает отправиться в Италию по горящей путевке. А вот что да как мы с ней не знаем. Как визу оформлять? Как готовиться? Буду крайне признательна за вашу помощь!
Мало

Очки : 75
Дата регистрации : 2017-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пт Июн 30, 2017 2:16 pm

На самом деле, это очень классная вещь. По сути тур то тот же самый, что и по обычной стоимости, только в 2 раза дешевле, а качество не страдает. Знаете, я могу посоветовать вам обратиться в компанию Onlinetours. Они на рынке давно, дело свое знают. Работают как онлайн, через сайт. Так и все можно оформить на месте, в офисе с менеджером. Если вдруг вопросы какие возникают, то можно задать их онлайн консультанту. Можно позвонить, номер телефона там так же указан. У меня вот не было визы, когда я оформляла тур. Так вот в итоге, мне не только ее сделали, но и доставили прямо в офис. Удобно, да?
Volkof

Очки : 76

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пт Июн 30, 2017 2:49 pm

Еще как! Тем более, что мы с ней вообще не разбираемся в этом. Все-таки вы не сказали, что по чем выходит? И сколько нужно с собой денег брать? Как с расселением будет, с доставкой? Это все будет предоставляться?
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Пт Июн 30, 2017 2:58 pm

В общем то, вы можете посмотреть на сайте компании Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ Относятся к своим клиентам добросовестно. Я заказывала все через интернет. Оплату тоже проводила карточкой онлайн. На самом сайте сможете посмотреть и по стоимости и по направлениям. Их так много, что прямо вот с первого раза не решишься) А на счет того, сколько брать с собой. Так это зависит только от того, сколько вы готовы себе позволить) Расселение, трансфер, да и сам перелет. Все было на уровне. У меня от отдыха остались только положительные впечатления. Да, пожалуй, что в этом году тоже буду обращаться)
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Пт Июн 30, 2017 3:10 pm

Нам бы хоть первый раз отдохнуть, а там уже будем думать дальше) Спасибо большое за ваши ответы, мы изучим, а там уже будем принимать решение. Кстати, посмотреть успели сайт. На самом деле такое количество теплых стран, только выбирай. Как думаете, а если отправиться в Турцию? Все-таки как то спокойнее
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор AlexB в Пт Июн 30, 2017 9:41 pm

Здравствуйте ! Дочь закончила школу с отличием , а ее маленьким желанием было посетить Москву, организовали ей тур выходного дня по городу ее мечты. Знакомые нам посоветовали воспользоваться фирмой https://rzd-online.ru/kupit-zhd-bilety/moskva-chelyabinsk.html- Билеты на поезд из Москвы в Челябинск. К клиентам относятся добросовестно.

AlexB

Очки : 195
Дата регистрации : 2017-02-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мало в Сб Авг 26, 2017 2:44 pm

Мы все-таки Турцию предпочитаем. Компания Онлайнтурс предлагает и акции, и скидки. Даже есть возможность проведения доверительного платежа. Т.е сначала отдыхаете, а потом уже получается по возвращению оплачиваете. Классно, да? У меня так знакомая отдыхала. Вообще цены можете на сайте посмотреть http://www.onlinetours.ru/ Там и номер телефона указан, если решите именно в офис подойти к менеджеру. Мы даже рассматривали несколько компаний, сравнивали тур, так у нас вышло действительно дешевле.
Мало

Посмотреть профиль

Сообщение автор Indianna в Вс Авг 27, 2017 5:58 pm

это смотря какой вид отдыха вы предпочитаете ?
Indianna

Очки : 254
Дата регистрации : 2017-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Volkof в Чт Сен 21, 2017 8:20 pm

Так а платить там как? Они гарантию какую-то дают, есть гарантия, что на чужбине без поддержки не останемся? Муж к своим деньгам очень ревностно относится.... Достанет меня с этим вопросом в общем!
Volkof

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ziro4ka в Чт Сен 28, 2017 11:46 am

Обожаю отдыхать в бархатный сезон и сейчас только собираемся на недельку куда то поехать. Детей нигде практически нет, спокойствие и тишина. Читала последние новости в Казахстане и заинтересовалась Алаколем, недавно у них прошел фестиваль рыбалки. Ранее слышала об этом курорте на озере, но в основном негативные отзывы, а за последний год смотрю улучшили качество сервиса, обновили ремонт туристических баз. Самое главное, что там уже не дорого, поэтому думаю, что стоит попробовать новое направление, рассматриваю варианты нескольких турбаз.
Ziro4ka

Очки : 50
Дата регистрации : 2017-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор BubkaGop в Сб Сен 30, 2017 2:24 pm

Если времени и денег не особо, то можно покататься по выставкам http://kto-chto-gde.ru/story/10-vystavok-oseni-kotorye-stoit-posetit/ этой осенью многие картинные галереи проводят такие выставки.

BubkaGop

Очки : 54
Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу