Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

Кухонный уголок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кухонный уголок

Сообщение автор Елена в Чт Мар 30, 2017 1:28 pm

После ремонта, наша кухня совсем изменись. Стала более уютной и теплой. Но расставить мебель теперь как оказалось, будет не просто. Прикинули обстановку, где, что будет стоять. Вроде удобное расположение для мойки и холодильника. Но теперь нужно сюда покупать кухонный уголок, так как стол и стулья занимают много места, что не удобно. В каких магазинах большой ассортимент кухонных уголков по адекватных ценах?
Елена

Очки : 123
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кухонный уголок

Сообщение автор Mariya23 в Пт Мар 31, 2017 10:21 pm

Лучше мне кажется заказать.
Mariya23

Очки : 279
Дата регистрации : 2017-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Borzoy в Чт Май 11, 2017 12:27 pm

Когда мы делали ремонт то я заказал столешницу в http://arstones.ru из камня. Чем для меня он привлек? Просто он не впитывает пятна, а в плане чистоты, то он не притягивает к себе бактерии. Качеством остался доволен. Соответствует всем размерам. Сделали хорошо и точно в срок.
Borzoy

Очки : 233
Дата регистрации : 2017-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tttrearl в Чт Май 11, 2017 3:36 pm

а мы отказались от идеи ставить кухонный уголок на кухню!
Tttrearl

Очки : 192
Дата регистрации : 2016-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор BLum в Пт Май 12, 2017 12:05 am

Кухонный уголок, в прочем как и другая кухонная мебель стоит приличных денег! Я предлагаю взять ваш старый уголок и реставрировать его полностью, за частую мебель на кухне уже перестаёт радовать глаза своего хозяина и приходиться думать варианты или это покупка или же реставрация. Мне известно достаточно способов для того что бы вернуть мебели блеск и свежий вид, одним из способов является декупаж это может быть как стулья или столы и всё это можно сделать своими руками - это важно. То на мой взгляд такое обновление внесет изысканность и свежести в интерьер Вашей кухни. Пожалуйста https://infomebli.ru/kuhnya/stoly/dekupazh-kuhonnogo-stola-svoimi-rukami-i-oformlenie-sten.html предлагаю ознакомиться более детально и сделать для себя выводы по поводу данного предложения. Ведь если задумать это является выходом из ситуации когда недостаточно средств.
BLum

Очки : 20
Дата регистрации : 2017-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: